пятница, 13 марта 2015 г.

Собори Наших Душ

11 березня учні та вчителі взяли участь у міському святі «Собори наших душ». Переможцями даного міського конкурсу у номінації «Поезія» стала учениця 6 класу  Худякова Інна (вчитель Марченко А.В.), а у номінації «Комп’ютерна графіка» перемогла учениця 8А класу Талалайченко Катерина (вчитель Кривощокова М.І.). Вітаємо з перемогою!









1 комментарий:

  1. Привет всем, я Хесус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать огромное спасибо службе финансового кредита от Педро Джерома за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них кредитных средств. Я прошел через многое, и время не позволит мне рассказать обо всем, что я пережил в Интернете в гостевой или получил ссуду, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь от мистера Педро. который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью я теперь владелец дома благодаря его кредитным фондам с процентной ставкой 2%, и я клянусь распространять эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и немногие хорошие кредитные онлайн-фирмы, которые могут помочь, а также восстановить сухую кость.
    Не забудьте послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий опыт, который меняет жизнь, и любой, кому нужен такой поворот, не должен колебаться или сомневаться в этом, потому что я доказал и клянусь Богом на Небесах, что эта история реальна и также история моего опыта с ними.



    Свяжитесь с ними сегодня.

    Текст WhatsApp: (+18632310632)

    Электронная почта: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить